Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Juicio y Régimen Transitorio
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    BP02-V-2014-000787 31/10/2014 10:30 am Santa Susana Figuera Cabello CARLOS ENRIQUE BRITO MENESES y YUDERCY ELIZABETH GARCIA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2014-000207 31/10/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello ISMEIDA COROMOTO DIAZ DE NAVARRO y NAUDI ANTONIO MARTINEZ PRADO, Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2013-000700 03/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello JOSE LUIS GUANARE TAYUPO y ISMENIA MARIA GRATEROL AZUAJE Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2013-000710 04/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello MANFRED BERNITZ TRIAS y MARIA ISABEL BARROSO NUÑEZ, AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-V-2014-000385 05/11/2014 10:30 am Santa Susana Figuera Cabello FATIMA ALISABEL FUENTES DE PEÑA y LUIS ENRIQUE PEÑA MOGOLLON Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2013-000538 05/11/2014 09:00 am Santa Susana Figuera Cabello HERNAN GUARDIA GRATEROL y MILAGROS SANCHEZ GARCIA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2013-000077 06/11/2014 10:30 am Santa Susana Figuera Cabello Coordinadora de la Oficina de Adopciones y LUZMILA DE LA CRUZ GUZMAN CUPARE, Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2014-000180 06/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello Coordinadora de la Oficina de Adopciones y GRACE ISABEL SARDIHA DE FOCKLER Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2013-000468 12/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello CARMEN ZELIA DA SILVA RUIZ, y EDGAR JESUS CUMANA FERNANDEZ, Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2010-001437 12/11/2014 10:30 am Santa Susana Figuera Cabello RAQUEL LOIDA AGUACHE GUILLEN y CARLOS EDUARDO GREHAM Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2011-001505 17/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello RENE NOUNOU HAWAT, y OMAR JOSE GALINDO PADRON, Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    BP02-V-2014-000191 18/11/2014 08:45 am Santa Susana Figuera Cabello YUBISAY JOSEFINA CAGUANA MUÑOZ y INGRID MARILET PARRA BONILLA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Juzgado Superior de Protección de niños, niñas y adolescentes
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    BP02-R-2014-000517 03/11/2014 11:00 am Ana Jacinta Durán ANDY RAFAEL MARTINEZ y YALECCI LUISA VALDERRAMA YAÑEZ Recurso de Apelación
    BP02-R-2014-000039 13/11/2014 11:00 am Ana Jacinta Durán GREGORIA JOSEFINA PAEZ, WILMER JOSE RODRIGUEZ OLIVERO, BETSI JOSEFINA RODRIGUEZ OLIVERO Recurso de Apelación

  • Tribunal Tercero de Primera Instancia de Mediación, Sustanciación, Ejecución
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    BP02-J-2014-002735 31/10/2014 10:30 am Suleima Perez ANTONIO JOSE GARCIA RODRIGUEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002745 31/10/2014 02:30 pm Suleima Perez YUVI CAROLINA MORENO CURBATA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002728 31/10/2014 01:30 pm Suleima Perez FREDDY JAVIER FIGUEROA LICET AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002766 03/11/2014 01:30 pm Suleima Perez CARMEN LISBETH ESTRADA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002749 03/11/2014 10:30 am Suleima Perez ELIO RAFAEL GAMBOA BARRETO y RUDYS MARYS ANDRADE RODRIGUEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002742 03/11/2014 09:00 am Suleima Perez AGUSTIN JOSE AZOCAR y LISANDRA MARIA ESTABA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002753 03/11/2014 02:30 pm Suleima Perez HECTOR JESUS JAVIER ORTIZ y CLEIDDY DEL VALLE ROSAS VELASQUEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002734 03/11/2014 12:00 pm Suleima Perez RAMON AREVALO HERNANDEZ GONZALEZ y MILAIDE DEL VALLE RIVAS de HERNANDEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002774 04/11/2014 10:00 am Suleima Perez HECTOR AQUILES GARCIA LEZAMA y MERLYN ZAIMAR RODRIGUEZ LANDAETA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002792 04/11/2014 09:00 am Suleima Perez JUNIOR JOSE ROJAS MILANO y MIRUSLAY DEL VALLE VELASQUEZ PERALES AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002797 04/11/2014 02:30 pm Suleima Perez DIANET DEL CARMEN HERCULES BELLO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002794 04/11/2014 11:00 am Suleima Perez JAVIER JOSE PINO y MARIBEL CANDELARIA SOTO HERNANDEZ, AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002661 04/11/2014 01:30 pm Suleima Perez ANA KARINA CAMPOS AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002804 05/11/2014 01:30 pm Suleima Perez HUMBERTO RAFAEL BEJARANO DIAZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-V-2014-000620 05/11/2014 02:30 pm Suleima Perez MARIA ROMILA ZABALA SOLORZANO y SIMON EMILIO QUIJADA GUEVARA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-J-2014-002845 05/11/2014 09:00 am Suleima Perez WILMAN MANUEL RAMIREZ GARCIA y BRIZAIDA JOSEFINA SUAREZ RODRIGUEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-V-2014-000868 05/11/2014 10:30 am Suleima Perez MAXIBEL DE LOS ANGELES RAMIREZ y FISCAL DECIMO QUINTA DEL MINISTERIO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    BP02-V-2011-000222 06/11/2014 10:30 am Suleima Perez Directora de la Casa de Abrigo Negra y DORIS MARY BORGES Audiencia Premilinar
    BP02-V-2012-001073 07/11/2014 10:00 am Suleima Perez ZEHNIA DEL CARMEN PULIDO PEREZ y JESUS MANUEL VILLARENA Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-000743 07/11/2014 01:30 pm Suleima Perez GREGORIA ANTONIA ALCALA y PLACIDO CARVAJAL Audiencia Preliminar
    BP02-V-2014-001074 07/11/2014 11:00 am Suleima Perez YELUMAR ALEJANDRA RAMOS QUIJADA y CARLOS ZABALETA Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-002862 10/11/2014 09:00 am Suleima Perez RUTH SARAI ALBORNOZ VILLARROEL Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-002870 10/11/2014 10:00 am Suleima Perez GUSTAVO ADOLFO GONZALEZ BELISARIO Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-002886 10/11/2014 01:30 pm Suleima Perez YUSMERILI DEL CARMEN GONZALEZ GARCIA Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-002854 10/11/2014 11:00 am Suleima Perez JUVENAL MAESTRE ALCALA Audiencia Preliminar
    BP02-J-2014-002889 11/11/2014 09:00 am Suleima Perez MARIA DE LOS ANGELES GONZALEZ MARTINEZ Audiencia Preliminar
    BP02-J-2012-001848 11/11/2014 10:00 am Suleima Perez ISABEL MARIA SALAZAR MORA y JHONNY FROILAN GONZALEZ RIVERO Audiencia Preliminar
    BP02-V-2014-000553 11/11/2014 01:30 pm Suleima Perez ENISMARLYS DEL VALLE SALAZAR HERRERA y la FISCAL DECIMA PRIMERA DEL MINISTERIO PÚBLICO Audiencia Preliminar
    BP02-V-2012-001165 11/11/2014 02:30 pm Suleima Perez RICHARD CLEMENTE TOVAR ACEVEDO y DIOMELYS DEL JESUS RAMOS MACHADO Audiencia Preliminar
    BP02-V-2014-001036 19/11/2014 09:00 am Suleima Perez LUZ MARIA ARIAS GUAREGUA y LUIS RAFAEL VARGUES JIMENEZ AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados